Как принять участие в заседании дела о банкротстве, если нет повестки и не был оповещен о процессе?
Напишите ИНН компании, скину вам определение, по которому сможете пойти в суд.
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с делом и готовьте отзыв на иск.
Если фигурируете в деле, то можете с паспортом явиться в суд и ознакомиться с делом для подготовки позиции для заседания. Также можете явиться в заседание. Но рекомендую срочно нанять опытного юриста, пока не поздно. Если повестка была направлена без нарушений, а заседание будет последним в деле (вынесут решение), будет поздно.
Василий, лично явиться в суд и ознакомиться. О дате и времени заседания узнать на сайте суда или в самом суде.