Возобновление производства по алиментам - нужно ли искать имущество ответчика заново?
Исполн. Производство по алиментам закончилось в связи с наступлением совершеннолетия дочери. Но возобновили новое, т.к. имелась большая задолженность. Должны ли приставы заново разыскивать имущество ответчика? Ведь по сути это продолжение старого производства?
Лучший ответ
Да, должны. И наложить арест на карту, и ограничить в водительских правах. Все должны.