При наличии квитанции об оплате Рязаньэнергосбыт пред'являет долг по оплате электроэнергии за 2013 год. Это не абсурд?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Дмитриевна.
Видимо у них нет этой квитанции, и они надеятся на то, что ответчик не будет участвовать в судебном заседании и соответственно не будет заявлять о сроке исковой давности. Срок исковой давности может применяться если сторона заявит о нём.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!