Неприятный инцидент в магазине Ева - как избежать последствий и что ожидать от Службы безопасности Украины?
Добрый день, Ирина.
СБУ не занимается кражами))
Вас просто разводят на деньги, не общайтесь с ними.
И не воруйте больше, иначе полиция привлечет Вас к уголовной ответственности.
А это Российский юридический сайт.
Если вы возместите стоимость украденного товара в отношении себя то это будет возмещение ущерба и так как это первый раз с вас могут снять все обвинения, или осудить условно, если вы не станете возмещать ущерб если признают вашу вину то могут наложить штраф и условно, однако если нет доказательств то вину доказать не смогут, все зависит от вас, у вас незначительная сумма.
Как говорит СБУ у них на камерах все видно, но мне предоставить не смогли видео.