Оформление договора дарения квартиры в условиях судебного спора и единственной жилой собственностью.
Может ли собственник квартиры оформить договор дарения, если на собственника подали в суд и пытаются его выселить из другой квартиры? А квартира, которая в собственности является его единственной жилой собственностью.
Лучший ответ
Может, если нет запрета на регистрационные действия с объектом недвижимости. Но для понимания дальнейшей перспективы надо знать все обстоятельства дела.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.