Как решить проблему стока дождевой воды, вызвавшую притензию соседей?
На нас соседи написали притензию с целью устранения стока дождевой воды на их участок с гаража, навеса и сарая. Дело в том, что до межды где-то 0.5 метра, да, этого мало, но по крыше организован сток вод в отдельную бочку и к тому же по земле проложен бетон с уклоном в огород, прямиком в выгребную яму. Как правильно поступить в этой ситуации.
Здравствуйте Максим. Нужно отвечать на их претензию. Но нужно подробно все описать. Пригласить их для осмотра и так далее. То есть до суда нужно попытаться все решить мирным путем. А вот если они не согласятся. Тогда предоставить все свои материалы, что Вы сделали до суда в суд.