Самара, 10.08.2021, 20:23

Внуку 9 лет озоровали он связал мальчику руки могут ли за это поставить на учет.

Вопрос №18640807 из г. Самара
опубликован 10.08.2021, 20:23
Внуку 9 лет озоровали он связал мальчику руки могут ли за это поставить на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего откажут родителям в возбуждении какого-либо дела или постановки на учет ребенка.. так как никакого вреда здоровью нет. Детские игры.. С ребенком проведите беседу...

11.08.2021, 13:17

Был причинен вред здоровью? Другая сторона обращалась в правоохранительные органы с заявлением?

10.08.2021, 20:40

Вред здоровью не причинен, но другая сторона обратилась в правоохранительные органы.

10.08.2021, 21:21

Скорее всего откажут родителям в возбуждении какого-либо дела или постановки на учет ребенка.. так как никакого вреда здоровью другому ребенку нет. Детские игры..

11.08.2021, 13:18