Могу ли я участвовать в программе Молодая семья - доступное жилье в Санкт-Петербурге, если мне 30 лет, я воспитываю сына и прописана у родителей уже 4 года?
Здравствуйте! Да, можете. Более того. у Вас имеются и другие льготы. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.