Суд отложен на 12.08 из-за нерешенности вопроса о давности штрафа за нарушение статьи 12.8.
2014 г. был суд, ч.1 ст.12.8, штраф 30 т. р.Был уверен, что бывшая гр.жена заплатила, ни кто до сих пор не беспокоил. При получение, после сдачи экзамена, водительских прав, в базе весит штраф. Судья вчера не решил о сроке давности. От суд. пристовах предоставил справку, что у них на меня взысканий нет. Судья перенёс на 12.08.
Если к приставам ваш штраф так и не дошёл, то всё, сроки давности вышли.
Судья вынесет решение по тому вопросу, который разрешается в судебном заседании... вы заставляете нас гадать.. так понимаю вы подали на применение срока давности исполнения... судья может вынести любое решение и не факт что оно будет правильным.. давайте исходные данные в будущем и задавайте вопросы... более конкретно с описанием ситуации.
Так какое решение на следующей встрече, Судья должен вынести и по какой статье?
Решение судьи Вы узнаете от него. Заранее нельзя знать какое будет решение.