Как защитить свою землю - остановить захват ее соседями и получить выплату ущерба
Жалоба в прокуратутру или в суд.
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в Прокуратуру на основании
УПК РФ Статья 162. Срок предварительного следствия
А так же руководителю следственного органа УПК РФ Статья 123. Право обжалования
2. При нарушении разумных сроков уголовного судопроизводства в ходе досудебного производства по уголовному делу участники уголовного судопроизводства, а также иные лица, интересы которых затрагиваются, могут обратиться к прокурору или руководителю следственного органа с жалобой, которая должна быть рассмотрена в порядке и в сроки, установленные статьей 124 настоящего Кодекса.
Подавать жалобы руководителю следственного органа и в прокуратуру.