Какой ОКВЭД лучше указать при открытие турагенства: 63.3 или 63.30. или 63.30.1.
На отлату налога в вашем случае коды не повлияют. Налоги платятся с той деятельности, которую вы осуществляете. Регистрация видов деятельности является заявительной и не влияет на налогообложение, за исключением некоторых случаев.
Один совет - к выбору основного вида деятельности подойдите со всей серьезностью, так как именно он является определяющим.
ОКВЭД не связан с налогами, эта ваша основная деятельность, и ничем кроме как ей вы не должны заниматься..63.3. включает в себя все остальные, можете указать и иные, разницы не будет.