Отсутствие нумерации и описи в гражданском деле - проблема на стадии подготовки?
При ознакомлении с материалами дела я обнаружила, что дело не пронумеровано, отсутствует опись (дело гражданское, принято 07.06.21, предварительное заседание назначено на 20.09.21).
Должно ли быть дело пронумеровано и с описью на стадии подготовки?
Лучший ответ
..не должно, только при завершении производства в инстанции...
Спасибо!