Как подать в суд на выплату алиментов, если уже заключено алиментное соглашение с отцом ребёнка?
У нас с отцом ребёнка заключено алиментное соглашение. Могу ли я подать в суд на выплату алиментов? И обязательно ли расторгать соглашение?
При наличии действующего алиментного соглашения стст
Если человек платит по соглашению алименты, то на какие алименты вы ещё рассчитываете? В судебном порядке можно попытаться расторгнуть соглашение.