Пользователь 9111.ru

Квартира с проблемными трубами - можно ли подать в суд из-за плесени?

У нас в ванной капает труба, на стене в кухне, я думаю, из за этого появилось пятно на обоях. Покупателя пригласила на осмотр, но он отказался и я отправила ему фото. Так вот после покупки квартиры если там будет плесень, он сможет подать в суд?
Лучший ответ

В суд то конечно может подать ст 3 ГПК РФ Но сакма по себе подача иска в суд совсем не означает что суд удовлетворит иск покупателя Если вы предупредили покупателя о наличии этого пятна, то суд откажет в иске покупателю.