Как получить трудовую книжку, если физически не доступен в здании компании?
Я работал месяц в компании, там мне оформили трудовую книжку. Когда я уволился мне трудовую книжку не отдали, так как бухгалтера не было. Теперь не могу забрать, так как физически не могу попасть в здание (только по пропускам). Насколько важно получить свою трудовую, и нужно ли это? Или же просто оставить ее в тамошней бухгалтерии, а на новой работе завести новую?
Трудовая книжка Вам нужна для предоставления по новому месту работы. Работник считается уволенным со дня получения на руки трудовой книжки, если она удерживается по вине работодателя.