Скажите пожалуйста, зачем адвокат просит сделать доверенность еще на 2 своих коллег.
В договоре стоит прописать пункт по поводу помощников адвоката, оговорить стоимость услуг и другие условия работы. Без Вашего согласия доверенность не может быть оформлена.
Добрый день. Это связано с тем, что случаются накладки в работе адвоката. Ваши интересы представят коллеги адвоката.
В связис с тем, что основной адвокат (с которым у вас заключено соглашение) может быть занят в день судебного заседания (болезнь, командировка), для своевременного рассмотрения дела, он и попросил включить своих коллег, чтобы они были на подхвате (на всякий случай). Ничего в этом страшного нет.
Остается только предполагать, что этот адвокат некомпетентен в судебных делах...
Делайте вывод - - -