Я родилась 20.10.1988 года, у меня есть только свидетельство о рождении, вкладыша о гражданстве РФ нет.
Я родилась 20.10.1988 года, у меня есть только свидетельство о рождении, вкладыша о гражданстве РФ нет. Подскажите пожалуйста являюсь ли я гражданкой РФ. Сведения о родителях в свидетельстве: мама-русская, папа-анголец. Спасибо!
Уважаемая Юлия.
Всё зависит от места Вашего рождения, территории проживания на 06.02.92. Но и Вашего тепершнего гражданства и оснований его получения.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Родилась я в С-Петербурге, на 06.02.1992 года проживала в Луанде, но имела и имею прописку в России. Сейчас у меня имеется гражданство Анголы. Заранее спасибо!