Возможно ли получить гражданство, если родители разведены и в свидетельстве о рождении указан греческий отец?
Скажите пожалуйста я родилась в г. Ленинграде мама русская папа грек, мама была в браке развелась в моем свидетельстве о рождения написано папа грек могу я получить гражданство?
Лучший ответ
А в настоящее время у Вас какое гражданство?
Кто русский, а кто грек значения не имеет...имеет значение гражданство родителей...
Вопрос надо задавать с более полным изложением проблемы....Ваш вопрос задан не корректно, поэтому ответить Вам полно и правильно не возможно...