Как подтвердить фактическое проживание в коммунальной комнате без регистрации для оформления приватизации?
Добрый день!
В судебном порядке установить факт проживания.
Для продолжения диалога пишите в раздел личных обращений.
Добрый день.
Можно попробовать взять в паспортном столе архивную справку по прописанным 22 года назад, плюс свидетельские показания.
Здравствуйте, Амалия. В таких ситуациях для того, чтобы подтвердить или опровергнуть фактическое проживание по соответствующему адресу, используются:
показания свидетелей (соседей, коллег с работы, работников УК);
договор аренды (или договор безвозмездного пользования);
акты или справки, составленные участковым, работниками медицинских учреждений по соответствующему адресу;
выписка из домовой книги.