Ошибка неисправности АКПП на автомобиле с пробегом 98500. Можно ли требовать замены?

Машине 2 года, пробег 98500 (гарантии осталось 1500 км) загорелась ошибка неисправность акпп. 2 раза на пробеге примерно 85000 и сейчас на 98000 могу ли я требовать замены акпп?

Лучший ответ

Сейчас необходимо сначала предъявить письменную претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание с указанием срока, если срок будет нарушен то тогда имеется такая возможность. А при первой неисправности на 85 тыс. Вы в салон обращались? Если да то имеются документы о проведенном ремонте?

Большое спасибо!