Может ли мать получать пособия на ребёнка если ограничена в правах, но живёт с ребенком и отцом ребёнка.
Лучший ответ
Родители, родительские права которых ограничены судом, утрачивают право на личное воспитание ребенка, а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей. Такое положение содержится в ст. 74 СК РФ. Поэтому на пособие Вы претендовать не можете.
Нет, так нельзя. Восстанавливайте права, только тогда.