Как заключить договор найма долевого жилого помещения при наличии несовершеннолетних детей нанимателя?
Как правильно составить договор найма жилого помещения с нанимателем (человек), если квартира в долевой собственности: 1 взрослый и 2 несовершеннолетних детей (12 и 13 лет). Нужно ли детей вписывать в договор или мать-собственника достаточно?
-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Удачи вам и всего хорошего.
Мать-собственника достаточно.