Вопросы правомерности принудительных мер в отношении арендаторов лесных участков - анализ случая «Неверно составлен лесничим протокол»

Какие результаты могут быть при следующих обстоятельствах: допустим, должностеому лицу арендатора лесного участка выносится постановление об административном правонарушении по данным протокола об административном правонарушении ст. 8.25 по правилам заготовки древесины (оставление на корню деревьев подлежащих рубке, Очина). Арендатор не согласен с данным постановлением и подаёт в суд. Объясняет это тем, что данные деревья оставлены для биоразнообразия. Но все объекты подобные согласно лесного кодекса должны быть прописаны в лесохозяйственном регламенте, проекте освоения лесов, и наконец в технологической карте. У арендаторы этого в данных документах не указано. А суд, допустим, постановляет постановление отменить, с формулировкой: "Неверно составлен лесничим протокол". Что значит НЕВЕРНО? Протокол составлен с соблюдением сроков, в присутствии нарушителя. От пояснений он отказался. В протоколе описано место, время, все в соответствии с правилами составления протокола.
Лучший ответ

Здравствуйте что именно неверно в протоколе должно быть указано в решении суда, которое можно обжаловать.

Что значит "неверно" указано в решении суда.

Обоснование такого вывода должно быть в решении суда.

Мне не понравился Ваш ответ!

Тоже не знаю, что означает неверно составлен протокол. Нужно целое сочинение написать?