Можно ли принимать мигрантов из других городов для стройки в другом регионе?
Добрый день!
Не совсем понял Ваш вопрос. Но если Вы хотите принять на работу сотрудника не по месту нахождения организации - Вы вправе это сделать, но только после открытия соответствующего обособленного подразделения по месту фактического осуществления трудовой деятельности.
Если же Вы принимаете работника для выполнения работ на строящемся объекте в пользу заказчика, и обособленное подразделение по месту производства работ открывать не намерены, то работника Вы обязаны принять по месту нахождения организации, а затем направить в командировку (не зависимо от его фактического места жительства)
Здравствуйте!
Всё зависит от оснований по каким он имеет право работать в России (патент, гражданство страны ЕАЭС)