Достаточно ли для регистрации жены в квартиру решения суда о признании права пользования жилым помещением в отношении меня?
За кем признание права пользования? Если за вами вам досточно.. потом регистрируйте супругу.. если в отношении нее право пользования признано то достаточно.
Кому принадлежит квартира?
С уважением.
При чем тут ваше право пользования жилым помещением и регистрация жены? Вы не являетесь собственником квартиры?
Из вопроса не определен статус жилого помещения (в собственности, в соц найме, служебное жилье). По общим правилам, без согласия собственника жилого помещения к проживающему (зарегистрированному лицу) там лицу могут быть прописаны его несовершеннолетние дети. По другим членам семьи действует ряд ограничений в зависимости от статуса жилья.