Красноярск, 11.08.2021, 14:35

Уменя мать не отдаёт мою дочь. Что делать.

Вопрос №18642715 из г. Красноярск
опубликован 11.08.2021, 14:35
Уменя мать не отдаёт мою дочь. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Поскольку Вы мать ребенка, то именно Вы должны его воспитывать. Если Вы не ограничены в родительских правах и не лишены их, то обратитесь с заявлением в полицию на этот счет. Должно помочь. Также можно обратиться с заявлением в органы опеки.

Не будет лишним, если Вы обратитесь за юридической консультацией к адвокату в Вашем городе и обсудите с ним детально сложившуюся ситуацию.

Удачи.

11.08.2021, 14:39

Обратитесь в полицию с заявлением.

11.08.2021, 14:35

Если вас не лишили родительских прав, а также если вы - совершеннолетняя и дееспособная, смело обращайтесь в полицию.

11.08.2021, 14:36

Здравствуйте, направьте заявление в полицию.

11.08.2021, 14:41

Обращайтесь в полицию с заявлением и в органы опеки, Ваша мать не имеет никаких прав на ребенка.

11.08.2021, 14:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Она даже видеться не даёт. На день рождения ездила к дочке. Мать сказала сестре моей смотри чтоб она её не украла.

11.08.2021, 14:38

Обращайтесь в суд с заявлением.

11.08.2021, 14:41

Я сама с Красноярского края город Ачинск.

11.08.2021, 14:39

Вас лишили родительских прав? Причины по которым мать запрещает видится с ребенком?

11.08.2021, 14:41