Как получить выплаты на детей при отсутствии отца в семье
Здравствуйте, ну так сами и содержите с отцом своих детей. В чём проблема? Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не платит алименты и не работает, то он их не исполняет. Вы детей государству родили, что с мужа вам алименты не нужны, а вот с государства не откажетесь. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Вы можете подать заявление я получения статуса малоимущих и тогда если ваш готовой доход минимальный установленного законом минимума вам полагаются льготы.
Как малоимущим и вроде есть доп. выплаты.