Какие права имеет новый муж при путешествии по России с ребенком от первого брака?
Я в браке с мужчиной, а сын от первого мужа. Сможет ши нынешний муж путешествовать по России без согласия бывшего мужа?нет ли другиз препятствий?
А, какое согласие нужно Вашему мужу от прошлого для того, чтобы перемещаться по стране?
Никакого.
Ребенок с матерью, это главное.
Не нужно согласие отца ребенка для путешествия ребенка с отчимом.
Здравствуйте, а что в этом за нужда с чужим дядькой отправлять родного ребёнка? Или вы как в той поговорке, пока гром не грянет, мужик не перекрестится? А если что случится с ребёнком по вине этого чужого дяди? НЕТ СЛОВ! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!. Без одного из родителей, не имеет права посторонний мужчина передвигаться с чужим ребёнком!
Удачи вам и всего хорошего.
Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Анастасия, доброго вечера.
Конечно не нужно никакого согласия. Путешествуйте спокойно.
С уважением.