Можно ли уйти из дома в 12 чтобы тебя никто не искал (не звонить)
Лучший ответ
Даша, когда то меня мучил тот же вопрос. Но, подумав как моей маме будет плохо, я просто не мог этого сделать. Конечно притчин может быть много и все они разные, но...Будешь потом жалеть. Жизнь это испытание.
НЕТ!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Меня не принимает моя же семья, почему я не могу убежать из дома?