Милан, 11.08.2021, 18:10

Как получить свидетельство о смерти отца, если нет точной информации о дате и месте?

Вопрос №18643348 из г. Милан
опубликован 11.08.2021, 18:10
Не имею информации о точной даты и места смерти отца, так как являюсь дочерью от первого брака. Нужно свидетельство о смерти для вступления в наследство. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для запроса через ЗАГС не нужно знать дату смерти, вам достаточно знать ФИО, год рождения и места проживания. Так же можно обратиться в нотариальную РФ, если не знаете города проживания вашего отца.

Можно так же разыскать через заявление в полицию (место проживания его).

11.08.2021, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Он был гражданином какого государства? Если России, то начните с обращения в консульством.

11.08.2021, 18:21

По последней информации папа скончался в клинике в Швейцарии.. Для истребования свидетельства о смерти, необходима дата смерти. Я знаю примерно.

11.08.2021, 18:19