Скажите каки е будут последствия, что за это может быть и можно ли отделаться только штрафом?
Коротко расскажу о нашей проблеме. Мы купили больничный а он оказался фальшивым, было расследование дела вот теперь будет суд по статье 327 (3 пункт). скажите каки е будут последствия, что за это может быть и можно ли отделаться только штрафом? Спасибо.
Светлана, Ваша статья - использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Скорее всего Вам назначат наказание в виде штрафа, если у Вас до этого не было проблем с уголовным законом.