Проблемы с сертификатом и вождением после окончания автошколы - законность отказа в принятии практики из-за неоткатанных часов в ГАИ

Вопрос №18643408 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.08.2021, 18:34
В автошколе выдали сертификат об окончании, а вождение Часы не откатаны. Теорию сдала в ГАИ, а вот с практикой проблемы так как не откатала Часы в Гаи узнали, теперь хотят лешить сертификата и не принять вождение! Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае, если аннулируют сертификат или не примут вождение нужно будет предъявлять школе претензию на основе норм ГК о расторжении договора и возврата денег.

11.08.2021, 19:06

По чьей вине не откатаны часы вождения - автошкола или Вы виноваты?

11.08.2021, 19:02

Вина автошколы то мест нет то автомобиль не работает.

11.08.2021, 19:03