Как составить договор публичной оферты для маленького ателье - раздельно на продажу и индивидуальный пошив или все в одном?
Здравствуйте, думаю, что какие-то элементы можно прописать дополнительно по требованию клиента, но в целом нужно разработать договор типовой. Удачи.
С каждым покупателем нужно составлять отдельны договор.
Если я правильно понял отдельно публичную оферту и типовой договор на индивидуальные заказы?
Иван, публичная оферта размещается, для товаров и услуг, что называется, "по умолчанию". Человек зашел на сайт, "положил" товар "в корзину" и приобрел на условиях оферты. Это не значит, что нельзя при индивидуальных заказах использовать другой договор.