Проблемы с арестом счета на социальные выплаты - что делать?
У меня проблемы с приставами, они постоянно арестовывают мой счёт на каторый поступают денежные пособия на детей и они знают что это соц выплаты я не однократно приносила им справки, и доказывал что это соц выплаты, они снимали арест а через неделю вновь накладывают, последнее время даже снимать уже не стали мативируют мол не имеют права снимать арес, что он мол накладывается автоматически при обновлении их системы, сейчас открыла карту мир для выплат на ребёнка с 3 до 7 лет не успела ещё выйти с банка она уже арестована, я ожидаю выплат на эту карту могут ли они их списать.