Как компания «ваш финансовый партнёр» использовала несуществующий закон и не выполняет свои обязательства перед клиентом
Здравствуйте. Для определения перспектив и оптимального порядка действий в Вашей ситуации необходимо изучать документы.
Здравствуйте. Можно вернуть сумму, не проблема.
Ответ отключен модератором
Я ищу грамотного юриста, готового заняться этим делом! Комментарии типо "можно вернуть деньги, скиньте 1000 рублей за консультацию" меня не устраивают. Если Вы +-понимаете ситуацию, пишите, я вам скину все документы и готов заплатить ЗА РАБОТУ, а не за комментарий на сайте...
Алексей, тут есть такие варианты:
- бесплатная консультация на сайте.
Но по вопросу видно, что Вы подписали некий договор, условия его неизвестны, соответственно надо его изучать.
Изучить его можно без оплаты, но по результату только озвучить организационные моменты: можно ли взяться, какова стоимость работы, порядок оплаты и т.п.
При этом консультация с ответами по существу вопроса бесплатно оказываться не будет, это платная услуга.
Да,я понимаю что нужно изучать документы и ситуацию. Один из юристов взялся за этот вопрос, я оплатил консультацию. Спасибо.