Автоломбард стандарт партнер - возможные обманы и последствия за отказ поставить машину на продажу
Добрый день! Напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.
Добрый день. Прежде чем вы примите решение о том что бы продать автомобиль вам должны предоставить новый договор его необходимо изучить по условиям продажи процента за их услуги и получение денежных средств и только после этого принимать решение стоит или его продавать через данную компанию.
Если суд принял обеспечительные меры в виде наложения ареста то продать авто вы не можите. Я бы советовала вам в судебном порядки снизить проценты и производить выплату на основании решения суда.