Могут ли забрать у меня служебное жилье и переселить в меньшую квартиру?

Я военнослужащая (контракт заключила 1996 г), Оформляю документы на соцнайм. (жилье служебное проживаю больше 10 лет). Семья-сын 30 лет прописан в квартире но имеет квартиру в другом городе (перешла по наследству). Дочь 27 лет, прописана также в этой квартире и служит в нашей части. Площадь квартиры 60 кв. м. Могут ли забрать у меня эту квартиру и переселить в другую, меньшей площади? Спасибо.

Лучший ответ

для того чтобы дать ответ нужно изучить документы и задать вам дополнительные вопросы. наша коллегия имеет положительный опыт при разрешении дел данной категории.