LSN Messenger
Барнаул, 12.08.2021, 05:25

Какие документы нужны для перевозки железного гаража без бумажной подтвержденной собственности?

Вопрос №18644331 из г. Барнаул
опубликован 12.08.2021, 05:25
Вопрос такого плана, я купил железный гараж без документов и хочу перевезти его на другое место. Какими документами и где их взять, я могу подтвердить, что он принадлежит мне если остановит гаишник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иметь при себе требование администрации, копию договора, если сохранилась, свои документы и на дачу.

12.08.2021, 09:11

Для этого нужно знать обстоятельства дела!

12.08.2021, 05:26

Составьте договор купли-продажи и Акт передачи гаража в простой рисьменной форме.

12.08.2021, 05:26

Соберите документы (постановление администрации, уведомление о вывозе, расписка) и везите…

12.08.2021, 05:36

Дело в том, что в 90-х годах поставили самовольно несколько железных гаражей. Два года назад я купил один из них, бывший владелец умер. Сейчас администрация города требует убрать гаражи. Я хочу свой перевезти на дачу за 20 км. как это сделать, не нарушая закон?

12.08.2021, 05:33

С формальной точки зрения, как я писал выше нужно иметь на руках Договор купли-продажи и АКт передачи гаража... если бывший собственник умер и Договора нет, то право собственности переходит наследникам - вот тут всё зависит от наследников, будут ли они предъявлять претензии, либо форм сально с ними заключите такой договор...

12.08.2021, 05:37