Как подтвердить владение металлическим гаражом без документов при остановке ГАИ
Мне надо перевезти металлический гараж без документов. Какими документами и где их взять, я могу подтвердить, что он принадлежит мне если остановит гаишник.
для бдительного полицейского инспектора дорожного регулирования напишите договор купли-продажи, акт-приема передачи, расписку продавца, укажите в договоре что покупатель осуществляет самовывоз с такого-то пункта
а вообще груз не тяжеловесный не крупногабаритный и не опасный и интерес полицейского исключительно его праздное любопытсво
везете свое движимое имущество которое ни в розыске и нигде