Собственникам объекта вынесен судебный приказ о взыскании задолженности перед Иркутскэнерго - как узнать подробности?
Собственники объекта получили уведомление в электронном виде, что вынесен судебный приказ о взыскании суммы. У всех одинаковая сумма. Указан номер судебного приказа и ответственный пристав. Дозвониться до них сложно. Указан судебный участок, где вынесен приказ. Какие есть варианты узнать подробную информацию за что именно задолженность перед истцом. Истец: Иркутскэнерго. В самой организации не нашли задолженность по одному из собственников.
Лучший ответ
Обратиться в судебный участок с заявлением о выдаче копии судебного приказа или проверить данные на сайте ФССП России (Банк данных исполнительных производств)
Нужно отменять судебный приказ если есть информация о нем.