Как взять дополнительный отпуск - электронная заявка в помощь?

Моя дочь работает в 2 часах езды от работы. На работе дают только по 14 дней отпуска (с разрывом). Завтра ей на работу, но она хотела взять ещё два дня по семейным обстоятельствам. Как поступить в таком случае? Считается ли отправка заявления в электронном виде на работу законным?

Лучший ответ

Два дня отпуска за свой счет ст 128 ТК РФ возможно только согласия работодателя. Заявление на два дня отпуска должно быть подписано вашей дочкой Если заявление в электронном виде не подписано, то могут говорить что никакого заявления не было.

Благодарю за потраченное время!

Можете и электронно отправить.

Данное заявление имеет юридическую силу?