Непредоставление новых документов после смены фамилии - какие последствия для выплаты пенсии?
Я получаю на ребёнка пенсию по потере кормильца, вышла замуж, фамилию поменяла, но не знала, что нужно ехать в пенсионный фонд и предоставить новые документы, что мне грозит за это?
Лучший ответ
Ничего не грозит, только прекратят выплату пенсии до переоформления документов.