Предупреждение об мошенниках, выдававшихся за ПАО КБ Прогрессия, оформлявших кредиты и просили оплатить комиссию за перевод.
Мне позвонили и сказали что мне одобрили кредит в ПАО КБ Прогрессия, и попросили оплатить комиссию за перевод 2000 р. Я понимаю это мошенники?
Лучший ответ
Да, это распространенная мошенническая схема.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день.
Да, это могут быть мошенники, и кредит не получите и деньги потеряете.