Договор заключения 9.08...период действия начинается с 12.08...авто попал в аварию 11.08,виновник... выплатит страховая или нет.

Лучший ответ

Нет. Но все равно обращайтесь.

По общему правилу ваша ответственность считается застрахованной, а договор вступает в силу со дня уплаты вами страховой премии или первого страхового взноса. В Вашем договоре согласована со страховщиком другая дату вступления договора в силу - а именно 12.08, договор действует с 12.08

А до этого был договор?

Да но в другой страховой.

Андрей, обращайтесь в любом случае с заявлением о страховой выплате, далее по обстановке.