Как оформить ПТС на девушку при покупке автомобиля с помощью автокредита?
Здравствуйте! В ПТС вносятся записи на основании документа являющимся основанием возникновения права собственности. Если по договору он покупатель, то и он должен быть в ПТС.
Все перечисленные Вами варианты возможны, все зависит от того, на каких условиях был взять кредит.
ПТС оформляется на того, кто указан в договоре купли продажи покупателем.
Естественно, если кредит, то кто собственник, тот и заёмщик (так не всегда, но в данном случае почти 100%)
А потому оформить право собственности на девушку нельзя
Да и мужчина, думаю не дурак, чтобы так делать..