Дарения и.т.д.) можно ли с нотариально заверенным согласием жены переоформить магазин на мужа?
Без какого-либо сдельки (договор купли-продажи. Дарения и.т.д.) можно ли с нотариально заверенным согласием жены переоформить магазин на мужа? Эстественно после это совместная собственность сохраняется. Просто формально хотим переоформить собственность. Спасибо.
Лучший ответ
Не предусмотрено законодательством переоформление каких-либо документов без оснований для такого переоформления.