Вопрос о правомерности отстранения делопроизводителя от работы при отсутствии сертификата - рассмотрение ситуации
Чем вам прививаться - это ваш выбор, вы даете согласие, согласно ст.
Насколько я знаю Конституцию РФ никто не отменял.
К сожалению правомерно, почему ответить невозможно, потому что есть указ главного врача по вашему региону об обязательной вакцинации.
Правомерно, поскольку согласно постановления главного санитарного врача, работники системы здравоохранения должны сделать прививку. Каким препаратом прививаться, выбор остаётся за вами.
На основании постановления гл. санврача и ч. 3 ст. 76 ТК РФ Вас могут отстранить от работы, но если должность не указана в постановлении Прав-ва 825, можно оспорить через суд.
Имею ли я право на выбор вакцины?
До какого момента будет отстранение.