LSN Messenger
Махачкала, 14.08.2021, 14:27

Как можно детям иностранного гражданства, чей отец является гражданином России, пересечь границу, по заграничному паспорту,

Вопрос №18645164 из г. Махачкала
опубликован 14.08.2021, 14:27
Как можно детям иностранного гражданства, чей отец является гражданином России, пересечь границу, по заграничному паспорту,
Лучший ответ
Рекомендуется

А где находятся дети и с кем позвоните 89184249293

14.08.2021, 14:36

Обратитесь в раздел личных сообщений к юристам сайта.

14.08.2021, 14:30

Здравствуйте, если родители в разводе, то нужно согласие супруги на поездку на самолёте.

14.08.2021, 14:34

Можете ли вы ответить на наш вопрос?

14.08.2021, 14:32

Уточните факты. Дети - граждане какой страны? Не граждане РФ? Как и с кем едут в РФ?

14.08.2021, 14:38

Согласие жены-иностранки есть, но у детей нет российского паспорта.

14.08.2021, 14:37