Мировой судья предоставил истцу данные о операциях по счету ответчика - нарушение закона?
А, как же банковская тайна. Была предоставлена информация по операциям не относящихся к данному делу.
В ст. 26 ФЗ РФ "О банках и банковской деятельности" сказано:
Справки по счетам и вкладам физических лиц выдаются кредитной организацией им самим, судам, органам принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, организации, осуществляющей функции по обязательному страхованию вкладов, при наступлении страховых случаев, предусмотренных Федеральным законом "О страховании вкладов в банках Российской Федерации", а при наличии согласия руководителя следственного органа - органам предварительного следствия по делам, находящимся в их производстве.
А в ст. 35 ГПК РФ сказано, что стороны имеют право знакомиться с материалами гражданского дела.
Конечно, стороны имеют право знакомиться со всеми материалами дела.
Ещё раз, информация не относящаяся к данному делу? Все движение средств за два месяца...