Меня зовут Алексей. Такой вопрос: арестовали сберкарту, не могу получить детские пособия для школьников. Что делать?

Лучший ответ

С заявлением к приставу, что это пособия. Обязаны эту сумму разблокировать.

С уважением.

Спасибо помогли.

Во первых, напишите приставу заявление, что данная сумма является детским пособием.

Во вторых, отмените сам судебный акт, на основании которого был наложен арест на карту.

Информацию о судебном акте можно увидеть на сайте ФССП.